только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » КНИГИ » Электротехника » Arduino для любознательных или паровозик из Ромашково (+ виртуальный диск)

Arduino для любознательных или паровозик из Ромашково (+ виртуальный диск)

Arduino для любознательных или паровозик из Ромашково (+ виртуальный диск)

Arduino для любознательных или паровозик из Ромашково — Эта книга написана для тех, кто хотел бы начать работать с микроконтроллерами. Оптимальным для этого оказывается модуль Arduino. Он не требует программатора, и проект Arduino предлагает удобную среду разработки программ для модуля Arduino.
Появление проекта Arduino привлекло к нему столь пристальное внимание, что было создано много разновидностей модуля, различающихся и ценой, и возможностями. Разработано много дополнительных модулей (шилдов), позволяющих превратить, например, модуль Arduino Uno в web-сервер. Написан ряд полезных программ для модуля Arduino.
С модулем Arduino можно успешно работать и в Windows, и в Linux, чему производители сегодня уделяют большое внимание. Но успех приходит только с опытом. А опыт начинается с первого шага, который вам предлагается сделать. В ходе беседы автора книги и любознательного Новичка все сложности изучения микроконтроллеров вообще и проекта Arduino, в частности, остаются позади.
Книга сопровождается ВИРТУАЛЬНЫМ ДИСКОМ, который содержит проекты, о которых рассказывается в книге, сведения о среде разработки, программы для модуля Arduino, datasheets к микроконтроллерам Arduino Nano, Arduino Uno и многое другое.
Книга предназначена для широкого круга любознательных читателей, увлеченных микроконтроллерами, техническим творчеством, электронными самоделками.

Название: Arduino для любознательных или паровозик из Ромашково (+ виртуальный диск)
Автор: Гололобов В. Н.
Издательство: Наука и Техника
Год: 2018
Страниц: 368
Формат: DJVU
Размер: 206,62 МБ
ISBN: 978-5-94387-879-4
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Arduino для любознательных или паровозик из Ромашково (+ виртуальный диск)


Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.