только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » КНИГИ » Электротехника » Практический курс микропроцессорной техники на базе процессорных ядер ARM-Cortex-M3/M4/M4F

Практический курс микропроцессорной техники на базе процессорных ядер ARM-Cortex-M3/M4/M4F

Практический курс микропроцессорной техники на базе процессорных ядер ARM-Cortex-M3/M4/M4F

Практический курс микропроцессорной техники на базе процессорных ядер ARM-Cortex-M3/M4/M4F — Практический интерактивный курс микропроцессорной техники для встраиваемых применений на базе микроконтроллеров с процессорными ядрами ARM-CortexM3/M4/M4F, выпускаемых в том числе отечественными предприятиями. Является одновременно учебником, сборником лабораторно-практических работ, самоучителем и справочником по архитектуре, системе команд и технологии разработки программного обеспечения на Ассемблере с использованием интегрированной среды разработки и отладки Keil ?Vision.
Ориентирован на разработчиков цифровых систем управления в энергетике, в транспорте, в станкостроении и робототехнике. Предназначен для студентов большинства электротехнических специальностей, в том числе: «Электропривод и автоматика», «Электрический транспорт», «Электрооборудование автономных объектов», «Промышленная электроника» и др.

Название: Практический курс микропроцессорной техники на базе процессорных ядер ARM-Cortex-M3/M4/M4F
Редактор: Козаченко В. Ф.
Издательство: МЭИ
Год: 2019
Страниц: 543
Формат: PDF
Размер: 12,07 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Практический курс микропроцессорной техники на базе процессорных ядер ARM-Cortex-M3/M4/M4F


Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.