только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » КНИГИ » Компьютеры и сети » Проектирование и расчет методом конечных элементов трехмерных конструкций в среде APM Structure 3D

Проектирование и расчет методом конечных элементов трехмерных конструкций в среде APM Structure 3D

Проектирование и расчет методом конечных элементов трехмерных конструкций в среде APM Structure 3D

Проектирование и расчет методом конечных элементов трехмерных конструкций в среде APM Structure 3D — Изложены общие теоретические представления о МКЭ и его практическое применение в модуле конечно-элементного анализа АРМ Structure3d, входящем в состав созданной в Научно-техническом центре «Автоматизированное проектирование машин» CAD/CAE/CAM/PDM Системы АРМ WinMachine.
Рассмотрены методика создания модели объекта (как непосредственно в редакторе АРМ Structure 3D, так и с использованием трехмерного редактора АРМ Studio) и ее разбиении на конечные элементы, а также расчет построенной модели и анализ результатов вычислений. Сделано это на простых и понятных примерах, с тем чтобы приобретенные читателем при этом знания и опыт можно было с успехом использовать для работы с более сложными объектами, которые повсеместно встречаются в практике проектирования реальных конструкций.
Книга рассчитана на пользователей, которые применяют либо собираются применять АРМ Structure 3D в повседневной практике проектирования. Она может быть полезна студентам университетов и колледжей технических специальностей.

Название: Проектирование и расчет методом конечных элементов трехмерных конструкций в среде APM Structure 3D
Автор: Замрий А. А.
Издательство: Издательство АПМ
Год: 2006
Страниц: 288
Формат: PDF
Размер: 48,17 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Проектирование и расчет методом конечных элементов трехмерных конструкций в среде APM Structure 3D


Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.