только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » КНИГИ » Здоровье и спорт » Секреты Стройности, или почему Вы не можете похудеть

Секреты Стройности, или почему Вы не можете похудеть

Секреты Стройности, или почему Вы не можете похудеть


Секреты Стройности, или почему Вы не можете похудеть — Абсолютно новый подход Александры Арбатской, который поможет вам ответить на самые актуальные вопросы:
• Как покончить со срывами;
• Как победить вечерний жор и повышенный аппетит;
• Как перестать слишком сильно любить сладкое и любую другую еду.
А также узнаете, как избавиться от пищевой зависимости, как победить искушение едой, как выработать новые привычки в питании, как избежать голода при похудении, как преодолеть инертность и лень, как правильно бороться со стрессом, как избежать навязчивых мыслей о еде, а также как сохранить вес на идеальном уровне после того как он будет достигнут.
Книга Александры Арбатской открывает способ борьбы с лишними килограммами через устранение основных препятствий, которое могут помешать на пути в «страну худых». В книге подробно раскрыты скрытые ловушки, и подводные камни, которые часто являются помехой для успешного снижения веса. О том, как обойти любые преграды и достичь желанной стройности на всю жизнь вы узнаете прочитав данную книгу. Вы откроете для себя все тайны успешного похудения и сохранения достигнутого результата на долгие годы.

Название: Секреты Стройности, или почему Вы не можете похудеть
Автор: Арбатская Александра Львовна
Издательство: Издательский дом «Ажур»
Год: 2012
Страниц: 133
Формат: PDF
Размер: 6,2 МБ
ISBN: 978-5-91256-092-7
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Секреты Стройности, или почему Вы не можете похудеть


Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.