только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Ad-Aware Free Antivirus+ 11.10.767.8917

Ad-Aware Free Antivirus+ 11.10.767.8917

Ad-Aware Free Antivirus+ - мощный бесплатный антивирус, обеспечивает полноценную защиту системы и личной информации пользователя. Программа содержит модули: антивирус на основе движка Bitdefender, онлайн-защитник в режиме реального времени, безопасный серфинг в интернете с поддержкой всех популярных браузеров, свой антишпион Ad-Aware, менеджер загрузок, облегченный игровой режим.

Технологии Bitdefender, антишпион Ad-Aware. Обеспечивают качественную и эффективную защиту от кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, всех видов троянов, номеронабирателей, вредоносных программ (Malware), браузерных "перехватчиков" (Browser hijackers) и многих подобных шпионских ПО. При этом все базы обновляются автоматически несколько раз в день, так что Вы можете быть уверены, что Ваш ПК надежно защищен даже от новейших интернет-угроз.

Защита в реальном времени. Ad-Aware Free способен заблокировать нежелательную программу еще до того, как она сможет нанести вред Вашему компьютеру, блокируя вредоносные процессы, зараженные файлы, попытки изменения реестра и т.д. Так же, в программе реализована и продвинутая сетевая защита, при которой происходит пристальный мониторинг исходящего трафика и блокировка IP-адресов известных вредоносных сайтов и ресурсов из Вашего личного черного списка.

Безопасная загрузка файлов. Антивирус в автоматическом режиме сканирует объекты перед скачиванием на компьютер пользователя, при обнаружении вирусных программ, файл будет заблокирован и перемещен в карантин, предоставляя пользователю сделать выбор, стоит ли подвергать риску свой ПК.

Безопасный серфинг в интернете. Ad-Aware Free сканирует как URL-ссылки, так и веб-сайты, что очень помогает для защиты от всех вредоносных элементов, подстерегающих пользователя в сети. Поддерживаются такие браузеры как Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Internet Explorer и другие.

Оптимизированный режим. Для тех, кто любит смотреть фильмы и играть в игры с высокими системными требованиями, специально для Вас создан игровой модуль защиты, при котором система остается под надежной охраной, но сам Ad-Aware Free Antivirus+ переходит в экономный режим, не мешая вам играть или смотреть фильм.

Интерфейс. Стоит отметить детально продуманный и интуитивно понятный современный графический интерфейс антивируса, очень приятно когда есть хорошая защита от всевозможных вредоносных ПО и одновременно присутствует эстетическое удовольствие от использования этой антивирусной программы.



О программе:
Название: Ad-Aware Free Antivirus+
Версия: 11.10.767.8917
Лекарство: Не требуется
Интерфейс: Multi + Русский
Размер: 465.3 Mb
ОС: Windows 7, 8, 10, XP, Vista
Формат: rar

Скачать Ad-Aware Free Antivirus+ 11.10.767.8917
Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.