только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

OESIS Endpoint Assessment Tool 4.2.468.0 Portable

OESIS Endpoint Assessment Tool 4.2.468.0 Portable

OESIS Endpoint Assessment Tool - инструмент удалит антивирусное, антишпионское и другое ПО, обеспечивающее защиту системы, пригодится в таких случаях, когда невозможно удалить ПО обычным способом, например, потерян пароль для доступа к программе, также полезен для очистки компьютера от всех следов когда-либо установленных приложений безопасности.

После запуска OESIS Endpoint Assessment Tool автоматически начнет стандартное сканирование системы, по окончанию выдаст список найденных программ. Если среди обнаруженных приложений нет нужной вам, можно запустить более глубокое сканирование, которое займет больше времени. Результаты сканирования отображаются в таблице, с такими деталями, как название, версия, разработчик, сигнатура, классификация программы. Доступен фильтр и поиск по списку результатов сканирования.

Выбор объекта в списке покажет более подробную информацию: путь, данные о обновлениях, статус, имеет ли угрозу системе компонент. Так же службы, связанные с компонентом могут быть запущены или остановлены, можно открыть папку с выполняющимися файлами или просканировать библиотеки.

Всего присутствуют 6 секций с разными возможностями:
1. Обнаружение и классификация.
2. Управление.
3. Поиск угроз.
4. Оценка уязвимости.
5. Защита конфиденциальности данных браузера.
6. Инструмент удаления приложений.

OESIS Endpoint Assessment Tool умеет работать с множеством самых известных программ защиты системы (Kaspersky, Avira, AVG, ESET, F-secure, McAfee, Panda, Trend Micro, Symantec и т.п.), со стандартными приложениями защиты (Windows Firewall, Windows Defender и т.д.), а так же с другими менее известными ПО.



О программе:
Название: OESIS Endpoint Assessment Tool
Версия: 4.2.468.0 Portable
Лекарство: Не требуется
Интерфейс: ENG
Размер: 7.5 Mb
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Формат: rar

Скачать OESIS Endpoint Assessment Tool 4.2.468.0 Portable
Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.