только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Автомир №37 (сентябрь 2018)

Автомир №37 (сентябрь 2018)

Журнал «Автомир» — специализированное автомобильное издание, целиком посвященное миру автомобилей. Проект ставит перед собой цель донести до читателя максимум полезной информации об автомобилях и обо всем, что с ними связано. Представлены рекомендации по выбору подержанных иномарок, а также актуальные цены на новые автомобили.

На этой неделе все внимание автолюбителей приковано к главному российскому автомобильному событию - даже не года - двух лет. Именно с такой периодичностью в Москве проходит международный автосалон.
Да, в 2018 году он не радует разнообразием брендов - от участия в шоу многие компании отказались. Многие, но не лидеры нашего рынка. Марки, чьи модели открывают рейтинги самых популярных в России машин, в выставочных залах присутствуют, демонстрируя самые свои горячие новинки. Но несмотря на то, что сейчас уже 83% автомобилей, продающихся в России, в нашей же стране и производятся, ММАС не стал выставкой достижений исключительно отечественного автопрома.
Почему? Все подробности со стендов мотор-шоу - на стр. 6. Впрочем, вы можете не только прочитать про выставку, но и успеть на нее попасть. Шоу открыто для посетителей до 9 сентября.

Издательство: Burda
Год издания: 2018
Жанр: Автомобильный журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 52
Размер: 34.4 Мб

Скачать Автомир №37 (сентябрь 2018)

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.