только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Пещерные города Крыма. Путеводитель

Пещерные города Крыма. Путеводитель

Воздушный транспорт признан наиболее эффективным, быстрым. Сегодня совершается бесчисленное количество авиаперелетов. Аэрофлот, S7 Airlines, Utair, и другие авиаперевозчики служат для нас своим флотом и своими экипажами. Фирм, предлагающих услуги огромная прорва, что пересчитывать их рано или поздно собьёшься. В этом суматошном кавардаке из авиакомпаний, фирм-агрегатов, прочего часто возникает вопрос «как купить авиабилет по неброской цене, с выгодой. Этот очерк даст возможность познакомиться читателю с несколькими уловками, дабы покупать дешевые билеты на авиалайнер. avia proizd

Пещерные города Крыма. Путеводитель — Книга описывает яркие памятники средневекового Крыма - «пещерные города». Они расположены во Внутренней гряде Крымских гор, на пространстве между долинами рек Альмы и Черной.
Авторы не только предлагают читателю совершить традиционное для книг данного жанра путешествие по достопримечательным местам, но и стремятся дать ответы на ключевые вопросы крымского прошлого: рассказывают об этнической истории полуострова, о его взаимоотношениях с великими и малыми державами средневековой эпохи, о реальных и мнимых загадках истории Крыма.

Название: Пещерные города Крыма. Путеводитель
Автор: Герцен А. Г., Махнева-Чернец О.А.
Издательство: Севастополь: Библекс
Год: 2006
Страниц: 101
Формат: DJVU
Размер: 114,57 МБ
ISBN: 966-8231-72-4
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Пещерные города Крыма. Путеводитель


Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.