только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Огородник №8 (август 2018)

Огородник №8 (август 2018)

«Огородник» - красочный современный журнал для любителей дач и огородов. В каждом номере интересные статьи и полезные советы по уходу за различными культурами, а также по дизайну участка. Журнал предлагает множество практических советов по садоводству и огородничеству, ландшафтному дизайну. Издание расскажет как обустроить свой садовый участок, поделится секретами выращивания яблонь, груш, винограда, других плодовых деревьев и ягодных кустарников.

Что за дивный месяц — август! Такой щедрый и урожайный, по-летнему яркий, хотя краски у него уже чуть спокойнее, и нет весенней пестроты и легкомысленности. Даже овощи, которые поспевают в августе, кажутся более основательными: полуметровые кабачки, солидные увесистые томаты (не зря их называют сеньорами!). А чего стоят полновесные глянцевые франты-баклажаны. Если они у вас не удаются, есть возможность подкорректировать технологию. Наши мастера гряд раскрывают свои секреты.

Собрались пересаживать землянику? Тогда размышления опытного садовода с Полтавщины вам придутся весьма кстати. Выполните все рекомендации, и ваши ягодные плантации станут здоровыми и урожайными.

Август зрелый и запасливый. Ведь это главный месяц заготовок. Так важно вовремя собрать урожай, переработать и надежно спрятать в закрома. Мы решили поделиться рецептами домашних разносолов, которые, надеемся, станут и вашими любимыми.

Издательство: Юнивест Медиа
Год издания: 2018
Жанр: Дача, Сад, Огород
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 50
Размер: 62.7 Мб

Скачать Огородник №8 (август 2018)

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.