только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » ЖУРНАЛЫ » Строительство » Дом. Спецвыпуск № 3 2015. Делаю ремонт. Часть 1 «Ремонт»

Дом. Спецвыпуск № 3 2015. Делаю ремонт. Часть 1 «Ремонт»

Дом. Спецвыпуск № 3 2015. Делаю ремонт. Часть 1 «Ремонт»

Спецвыпуск «Ремонт» - это сборник компетентной и актуальной информации о черновых и отделочных работах в квартире, в доме, на даче. Издание подскажет как решить все организационные и юридические вопросы, связанные с ремонтом, какова последовательность работ, как рассчитать и выбрать строительные и отделочные материалы. Также в выпуске вас ждут мастер-классы, советы экспертов, рецепты экономии и много другой полезной информации.

«Дом» — ежемесячный полезный журнал, основанный на личном и профессиональном опыте частных мастеров и высококлассных специалистов, о строительстве и капремонте частных домов и квартир. Виды жилищ, экология и эргономика, материалы, приёмы и хитрости. Журнал полезен и тем, кто строит дом своими руками, и тем, кто руководит строительством своего дома и хочет, чтобы дом получился красивым, уютным и надёжным. В каждом номере - коллекция «Будь мастером!» — рубрика с подробным пошаговым описанием работ.

Из чего строить дом?... Неудачный выбор материала и места для строительства дома может создать массу проблем при его возведении и дальнейшей эксплуатации. Чтобы потом не было мучительно больно за непродуманные решения при освоении участка, прислушайтесь к советам экспертов.

Издательство: ООО "ИДЛ"
Год издания: 2015
Жанр: Строительство и ремонт
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 129
Размер: 52.6 Мб

Скачать Дом. Спецвыпуск № 3 2015. Делаю ремонт. Часть 1 «Ремонт»

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.