только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Любимая дача №6 (июнь 2017)

Любимая дача №6 (июнь 2017)

Популярный иллюстрированный журнал о загородной жизни круглый год. Информация на любой вкус: советы и рекомендации о том, как обустроить дачный участок, как построить дом; инструкции для тех, кто стремится сделать дачный ландшафт красивым и уютным; полезные советы о нахождении на садовом участке и за его пределами; информация о том, как выращивать овощи и фрукты на дачном участке и что делать с урожаем. А также из журнала можно узнать, как чувствуют себя на даче артисты, художники, музыканты, бизнесмены и другие знаменитости.

Июнь - месяц светлоликий, с чудесными длинными днями, легкими загадочными сумерками и долгими теплыми вечерами. Начало лета - время осуществления желаний, пора сбывающихся надежд.
В июне происходит все то, чего мы бесконечно ждем долгие месяцы осени и зимы. Каждый день полон счастья и ...работы. Круглосуточные заботы и ежеминутные хлопоты: копать, сажать, поливать, полоть. Параллельно бегать посмотреть: а как там у соседки, а у другой?.. Не пропустите 22 июня - самый долгий день года, подарок природы всем, кто устал томиться от недостатка света в наши затяжные осенне-зимние сезоны. Отметьте на даче день летнего солнцестояния. Не дайте июню промелькнуть незамеченным и неоцененным. Все на дачу, проживайте лето с чувством.

Издательство: АО «Конлига Медиа»
Год издания: 2017
Жанр: Дача, сад, огород
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 116
Размер: 106.3 Мб

Скачать Любимая дача №6 (июнь 2017)

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.