только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » » Уильям Хастингс Берк - Геринг, брат Геринга. Незамеченная история праведника (Aудиокнига)

Уильям Хастингс Берк - Геринг, брат Геринга. Незамеченная история праведника (Aудиокнига)

Уильям Хастингс Берк - Геринг, брат Геринга. Незамеченная история праведника (Aудиокнига)

Трудно представить себе более непохожих братьев, чем братья Геринг. Альберт Геринг, брат рейхсмаршала Третьего рейха Германа Геринга, всю войну спасал евреев и других людей, чья жизнь была неугодна нацистскому режиму.Среди спасенных Альбертом – композитор Франц Легар, австрийский эрцгерцог Иосиф Фердинанд IV и другие. Зло всегда более заметно, чем добро.
Все знают, кто такой Герман Геринг – рейхсмаршал Великогерманского рейха, приговором Нюрнбергского трибунала признанный одним из главных военных преступников, приговоренный к смертной казни и покончивший с собой.
Но мало кто слышал о младшем брате Германа – Альберте Геринге, который не только не вступил в НСДАП, но и, напротив, всю войну помогал тем, кто находился в смертельной опасности, – евреям и просто несогласным с нацистской государственной политикой.
Альберт Геринг умер в середине 1960-х в забвении, и лишь недавно его жизнью снова заинтересовались. И в первую очередь – благодаря книге Уильяма Хастингса Берка, который объехал половину Европы, стараясь по крупицам восстановить подробности жизни одного из забытых праведников ХХ века.

Название: Геринг, брат Геринга. Незамеченная история праведника
Автор: Уильям Хастингс Берк
Язык: Русский
Издательство: Аудиокнига
Жанр: Мемуары, история, публицистика
Год: 2017
Формат: mp3
Битрейт аудио: 119-121 kbps
Исполнитель: Максим Суслов
Время звучания: 07:38:53
Размер: 392.3 Мб

Скачать Уильям Хастингс Берк - Геринг, брат Геринга. Незамеченная история праведника (Aудиокнига)


Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.