только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » » В. Набойченко, В. Биндюкевич, А. Дедиков - Мануальная терапия внутренних органов. Книга 2

В. Набойченко, В. Биндюкевич, А. Дедиков - Мануальная терапия внутренних органов. Книга 2

В. Набойченко, В. Биндюкевич, А. Дедиков - Мануальная терапия внутренних органов. Книга 2

В научно-практическом труде по мануальной терапии внутренних органов приведены различные методы диагностики и лечения внутренних органов. Воплощена теория и практика мировой истории лечения болезней внутренних органов руками» т. е. приемами мануальной терапии (массажа, костоправства и висцеральной хиропрактики).

Предназначен для медицинских работников и, в первую очередь, для будущих специалистов висцеральной хиропрактики с целью повышения их квалификации и обогащения знаниями в практической работе.

Надеемся, что книга, которую вы держите в своих руках, поможет обратить внимание терапевтов, хирургов и врачей других специальностей на изменение многих схем лечения и признание преимущественного значения коррекции позвоночника и внутренних органов, а также поможет самим врачам отказаться от корпоративных интересов, от борьбы за пациентов, от критики мануальной терапии и пересмотреть устаревшие подходы к лечению пациентов, самим овладеть приемами классического и медицинского массажа внутренних органов, элементами мануальной терапии.



Автор: В. Набойченко, В. Биндюкевич, А. Дедиков
Издательство: «Атика»
Год издания: 2006
Жанр: Медицина, Мануальная терапия
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Чёрно-белые
Страниц: 312 с ил.
Размер: 13.6 Мб

Скачать В. Набойченко, В. Биндюкевич, А. Дедиков - Мануальная терапия внутренних органов. Книга 2

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.