только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » » В. Набойченко, В. Биндюкевич, И. Шикарев - Мануальная терапия внутренних органов. Книга 1

В. Набойченко, В. Биндюкевич, И. Шикарев - Мануальная терапия внутренних органов. Книга 1

В. Набойченко, В. Биндюкевич, И. Шикарев - Мануальная терапия внутренних органов. Книга 1

В научно-практическом труде по мануальной терапии внутренних органов приведены различные методы диагностики и лечения внутренних органов. Воплощена теория и практика мировой истории лечения болезней внутренних органов руками, т.е. приемами мануальной терапии (массажа, костоправства и висцеральной хиропрактики). Предназначен для медицинских работников и, в первую очередь, для будущих специалистов висцеральной хиропрактики с целью повышения их квалификации и обогащения знаниями в практической работе.

Прогрессивные техники мануальной терапии позволяют успешно лечить не только нарушения подвижности опорно-двигательного аппарата, но и широкий спектр терапевтических, неврологических, гинекологических и даже психических расстройств. Врач получает возможность более активно, непосредственно своими руками осуществлять лечебный процесс. Быстрое наступление лечебного эффекта при использовании методов висцеральной остеопатии делает их очень привлекательными для применения в практике врачей любой специализации.



Автор: В. Набойченко, В. Биндюкевич, И. Шикарев
Издательство: «Атика»
Год издания: 2005
Жанр: Медицина, Мануальная терапия
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Чёрно-белые
Страниц: 408 с ил.
Размер: 20.9 Мб

Скачать В. Набойченко, В. Биндюкевич, И. Шикарев - Мануальная терапия внутренних органов. Книга 1

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.