только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » Чарли Хуперт - Анти-пикап. Как естественно привлекать сногшибательных женщин

Чарли Хуперт - Анти-пикап. Как естественно привлекать сногшибательных женщин

Чарли Хуперт - Анти-пикап. Как естественно привлекать сногшибательных женщин

Акции и скидки - Перчатки нитриловые

Советы по знакомствам для мужчин, которые хотят точно знать, как привлекать женщин и уметь заполучить девушку, вслед которой все смотрят с открытым ртом. Хотите ли вы пойти в любой бар или клуб и точно знать, что сказать, чтобы уйти с прекрасной женщиной под руку? Хотели бы вы точно знать, как заполучить обалденную девушку, не прибегая к убогим советам по пикапу? Тогда эта книга для вас.

Написанная международным коучем для мужчин Чарли Хупертом, эта книга о естественном и этичном привлечении женщин. В отличие от пикаперсих книг, она не об уловках, вранье или манипуляциях. Хотите ли вы вернуть бывшую, привлечь женщину для постоянных отношений или заполучить девушку, на которую пускают слюни все вокруг — уроки в этой книге смогут помочь вам выделиться в любой ситуации.

Вам никогда не придется запинаться или чувствовать, что вам больше нечего сказать. Вы будете источать уверенность в любой ситуации, очаровывать присутствующих и знать, как привлечь женщин, которых вы больше всего желаете. Хотите ли вы найти постоянную подругу или просто получить бесконечную череду свиданий, в этой книге вы найдёте ответы, которые уже сработали для тысяч мужчин.

Автор: Чарли Хуперт
Издательство: Интернет-издание
Год издания: 2016
Жанр: Психология, Саморазвитие
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Страниц: 105
Размер: 10.9 Мб

Скачать Чарли Хуперт - Анти-пикап. Как естественно привлекать сногшибательных женщин

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.