только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Maxim №6 (июнь 2017) Россия

Maxim №6 (июнь 2017) Россия

Maxim является абсолютно уникальным журналом с неповторимым стилем и юмором, а количество великолепных женщин и качество съемок не оставляют другим журналам вообще никаких шансов стать лидерами. Журнал Maxim радует познавательными материалами из всех областей, доступных человеческому пониманию, а уж за пределами этого понимания журналу вообще нет равных. Издается в 42 странах мира, а общее число его читателей превышает 10 миллионов, пропагандируя скорее стиль мысли – специфический интеллигентно-философски-озорной взгляд на окружающий нас мир. Формально круг интересов журнала – стандартный для мужских изданий, но способ подачи этих материалов всегда остается авторским и нетривиальным. При этом исключительное качество съемок, текстов и иллюстраций является одним из приоритетов этого издания. Это высокопрофессиональный глянец в самом лучшем смысле этого слова.

Читайте в номере:

Срок за секс: как распознать будущую потерпевшую
- Шурыгин и как с ним бороться. Затащить девушку в постель - это полдела. Надо еще все предусмотреть для того, чтобы она не затащила тебя на нары.
10 лучших стендап-комиков России
- Узнай о самых веселых согражданах до того, как они впали в депрессию и порубили семью топором!
Софья Каштанова: просим "полицейского с рублевки" приобщить эти фотографии к делу
- Софья Каштанова, конечно, не Бенедикт Камбербэтч, но тоже снимается в популярном сериале («Полицейский с Рублёвки»), И Софья почему-то ближе к нашему эталону красоты, поэтому мы фотографируем ее. а не какого-то там Бенедикта.
Взрослые игры
- Мария Ермолина - киберспортсменка, кибернрасавица и киберкомсомолка. Такого на страницах MAXIM еще не было. И, глядя на нее, хочется сказать: очень зря не было!
И многое другое...

Издательство: Херст Шкулев Медиа
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 124
Размер: 81.6 Мб

Скачать Maxim №6 (июнь 2017) Россия

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.