только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » » Популярная механика №6 (июнь 2017)

Популярная механика №6 (июнь 2017)

Популярная механика №6 (июнь 2017)

«Популярная механика» - журнал о том, как устроен наш мир. Для всех, кто хочет знать о научных изобретениях, сделанных в России и по всему миру, об инновационных технологиях, последних разработках в области космоса, авиации, автомобилей, оружия и компьютеров, которые в скором будущем могут усовершенствовать нашу жизнь.

От редакции:
В СССР легко можно было обходиться одним языком межнационального общения - русским. После открытия границ обязательным стало знание английского - языка международного общения. Сегодня те, кто думает на десять лет вперед, учат своих детей также и китайскому. Зная эти три языка, можно объясниться почти со всеми людьми на планете. Только вот человеческими языками нашим детям не обойтись - уже сейчас нам всем приходится общаться с роботами. Они уже давно среди нас: стиральная машина-авто-мат в нашей квартире не что иное, как робот. Роботы общаются с нами на сайтах, готовят новости, которые мы читаем, делают автомобили, на которых мы ездим. Даже новый всепогодный прицел, который мы тестировали в этом месяце, оказался роботом. Такое ощущение, что без знания языков программирования сейчас никуда: они требуются молодым врачам, ученым, строителям, юристам, финансистам, операторам станков, военным и даже журналистам. Поэтому, с нашей точки зрения, самый главный материал этого номера - про школу цифрового творчества «Кодабра», где детей учат программированию с самых ранних лет.
Уже в ближайшем будущем нашим детям понадобится знание языков роботов - языков программирования. И чем раньше они начнут их учить, тем лучше. Впрочем, это относится и к китайскому.

Издательство: Фэшн Пресс
Год издания: 2017
Жанр: Научно-популярный
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 100
Размер: 55.6 Мб

Скачать Популярная механика №6 (июнь 2017)

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.