только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » » Фигль-Мигль - Волки и медведи (Aудиокнига)

Фигль-Мигль - Волки и медведи (Aудиокнига)

Фигль-Мигль - Волки и медведи (Aудиокнига)

Продолжение нашумевшего романа «Щастье». В отдаленном будущем Петербург ничуть не более безопасен, чем средневековое бездорожье: милицейские банды конкурируют с картелями наркоторговцев, вооруженными контрабандистами и отрядами спецслужб. Железный Канцлер Охты одержим идеей построить на развалинах цивилизации Империю. Главный герой, носитель сверхъестественных способностей, выполняя секретное задание Канцлера, отправляется в отдаленные – и самые опасные – районы города.
Постапокалиптическая анархия, вооруженные банды на улицах Петербурга, одичавшие жители окрестных деревень и таинственный Канцлер, который на самом деле ничем не управляет...
Идет война за выживание: все против всех. Главный герой – по традиции, филолог – следует закрученному автором сюжету, а одновременно рассказывает нам подробности жизни в мире недалекого будущего. Мир продуман до мелочей и описан едко и злободневно.
Читатели смогут отыскать в олмаге и критику экономического кризиса, и политическую сатиру, и классические мотивы постапокалипсиса... Недаром "Волки и медведи" получили престижную премию "Национальный бестселлер" в 2013 году.

Название: Волки и медведи
Автор: Фигль-Мигль
Язык: Русский
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: Детективная фантастика
Год: 2017
Формат: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Исполнитель: Михаил Китель
Время звучания: 17:54:53
Размер: 739.3 Мб

Скачать Фигль-Мигль - Волки и медведи (Aудиокнига)


Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.