только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » » Аргументы и факты. Спецвыпуск №4 (16) Лекарственный справочник

Аргументы и факты. Спецвыпуск №4 (16) Лекарственный справочник

Аргументы и факты. Спецвыпуск №4 (16) Лекарственный справочник

У вас в руках четвертая, заключительная часть «Эксклюзивного лекарственного справочника». Первая часть была посвящена лечению и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, головной боли, варикоза, стресса, депрессии и бессонницы. Вторая - лечению и профилактике гриппа, ОРВИ, лор-заболеваний, бронхита, герпеса, аллергии, экземы, псориаза, микозов. Также в этом выпуске были напечатаны таблицы основных антибиотиков, иммуномодуляторов и жаропонижающих препаратов. В третьей части справочника говорилось о профилактике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также о проблемах, связанных с гинекологией и урологией.

С самого первого выпуска «Эксклюзивный лекарственный справочник» стал очень востребованным читателями и надежным помощником при выборе лекарственных препаратов в аптеке. Он помог разобраться в новых правилах выписывания рецептов (врачи обязаны выписывать лекарства, указывая не название конкретного препарата, а его международное непатентованное наименование (МИН), то есть название действующего вещества). Предоставил информацию о компаниях-производителях и о стоимости лекарственных препаратов в аптеках России.

Каждая из четырех частей справочника рассказала не только о конкретных заболеваниях, но и о лекарственных препаратах, которые применяются для их лечения и профилактики. Если вы собрали все выпуски, то стали обладателями уникальной миниэнциклопедии, которая необходима в любой семье.

Издательство: ЗАО "Аргументы и факты"
Год издания: 2013
Жанр: Медицина, Справочник
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 77
Размер: 33.7 Мб

Скачать Аргументы и факты. Спецвыпуск №4 (16) Лекарственный справочник

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.