только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » » Кит Франклин, Ребекка М. Риордан - VB.NET для разработчиков

Кит Франклин, Ребекка М. Риордан - VB.NET для разработчиков

Кит Франклин, Ребекка М. Риордан - VB.NET для разработчиков

Основная задача книги - быстро ознакомить разработчиков Visual Basic (и Visual Basic for Application) с изменениями в .NET Framework Microsoft Visual Studio Net (VS) 2003 . Книга знакомит с новой парадигмой разработки программного обеспечения, представленной .NET Framework, включая ASP.NET, Windows Forms и Web-службы. Книга предназначена для опытных программистов-практиков. Книга может быть использована в пакетах VS 2003 и выше.

Кит Франклин (Keith Franklin) — президент и главный архитектор американской консалтинговой компании Empowered Software Solution (ESS), находящейся в городе Напервиль, штат Иллинойс. Кроме того, он постоянный сотрудник компьютерных журналов Visual Basic Programmers Journal и Visual Studio Magazine, а также постоянный докладчик на конференции для разработчиков на Visual Basic — VBiTS (Visual Basic insiders technical summit). Как архитектор компании ESS, Кит консультирует, обучает и проектирует решения для клиентов, создающих приложения с высоким уровнем масштабируемости для Internet, системы электронной коммерции и распределенные приложения типа клиент/сервер. Кит создает приложения на базе .NET Framework, ASP.NET и VB.NET с момента появления первой бета-версии NET Framework.

Ребекка М. Риордан (Rebecca М. Riordan) имеет двадцатилетний опыт проектирования программного обеспечения и заработала международное признание как консультант, системный аналитик, разработчик баз данных и вспомогательных систем. Она принимала участие в ведущих проектах па территории США, Австралии и Европы, а также руководила отделом профессионального обслуживания в одной из крупнейших австралийских компаний и работала старшим техническим инженером в Microsoft. Сейчас Ребекка проживает в Нью-Мексико. Она автор книг Designing Relational Database Systems, SQL Server 2000 Programming Step by Step и готовящейся к изданию ADO.NETStep by Step.

Автор: Кит Франклин, Ребекка М. Риордан
Издательство: Вильямс
Год издания: 2002
Жанр: Программирование
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Чёрно-белые
Страниц: 272 с ил.
Размер: 16.4 Мб

Скачать Кит Франклин, Ребекка М. Риордан - VB.NET для разработчиков

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.