только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » КНИГИ » Бизнес и деньги » Большая книга директора магазина 2.0. Новые технологии

Большая книга директора магазина 2.0. Новые технологии

Большая книга директора магазина 2.0. Новые технологии

По сути, бойлер – это предназначенная для нагрева воды накопительная емкость, оснащенная внутренним либо наружным нагревателем. Бойлеры с внутренним нагревателем предполагают обязательное наличие погруженного на всю глубину резервуара змееобразного теплообменника, в котором циркулирует нагревающее вещество. Это может быть вода, пар, масло и, как ни странно, электричество тоже. Наружные нагреватели используют тепловую энергию, которую получают от сжигания различных энергоносителей – газа, угля, дров.

Нагретая вода в резервуаре распределяется слоями – самая горячая находится наверху. Соответственно, забор воды тоже осуществляется сверху, тогда, как холодная поступает в нижнюю часть бойлера.

Кстати, чтобы вода в резервуаре не остывала как можно дольше, инженерам пришлось много экспериментировать с разными видами изоляционных материалов. В результате теплопотери современного бойлера составляют всего несколько градусов в сутки.
купить водонагреватели

«Большая книга директора магазина 2.0. Новые технологии» – бестселлер среди изданий для розницы; система знаний в области современных розничных технологий; необходимая в работе книга для каждого владельца или руководителя розничного магазина.

Название: Большая книга директора магазина 2.0. Новые технологии
Автор: Сысоева С. В., Крок Г.
Издательство: Питер
Год: 2016
Страниц: 516
Формат: FB2
Размер: 12,5 МБ
ISBN: 978-5-496-01685-8
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Большая книга директора магазина 2.0. Новые технологии


Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.