только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » КНИГИ » Разные книги » Елена Конова, Галина Поллак - Алгоритмы и программы. Язык C++. Учебное пособие

Елена Конова, Галина Поллак - Алгоритмы и программы. Язык C++. Учебное пособие

Елена Конова, Галина Поллак - Алгоритмы и программы. Язык C++. Учебное пособие


При изложении материала авторы используют методику обучения от алгоритмов к программам, поэтому вначале излагаются сведения об алгоритмах с примерами реализации типовых алгоритмов.Изучение основ языка программирования С++ опирается на полученные знания.
Примеры можно решать в любой среде разработчика, поддерживающей язык С++, но авторами примеры отлажены в Visual Studio 2013.

Коды программ соответствуют стандарту С++11 (ISO/IEC 14882:2011), разработаны в консольных приложениях на основе шаблона "Пустой проект".

В задачах практикума предлагаются как задачи, использующие типовые алгоритмы, так и содержательные, для которых приведено только вербальное описание.

Пособие предназначено для студентов направления подготовки "Прикладная информатика" и других, может быть рекомендовано для самостоятельного изучения, так как не требует предварительных знаний о языках программирования.

Название: Алгоритмы и программы. Язык C++. Учебное пособие
Автор: Елена Конова, Галина Поллак
Язык: Русский
Издательство: Лань
Жанр: Языки и системы программирования
Год: 2017
Формат: pdf
Страниц: 386
Размер: 10.4 mb

Скачать Елена Конова, Галина Поллак - Алгоритмы и программы. Язык C++. Учебное пособие


Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.