только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Акрил: шаг за шагом

Акрил: шаг за шагом

Ландшафтный дизайн “под ключ” ландшафтный дизайн самара

На мой взгляд – лучшая книга по живописи акварелью! Высочайшее качество печати и бумаги, глянцевые плотные страницы, насыщенные краски, качественная склейка. Объемное и всеобъемлющее пособие по рисунку. Книга начинается с обзора художественных инструментов и средств, даются практические советы по выбору бумаги и формата, в зависимости от типа будущей картины. Рассказаны подробно теория цвета и смешивания оттенков, разобраны сезонные палитры.

В книги описано огромное количество примеров, каждый урок, содержит иллюстрации, советы и поясняющий текст. Даются рекомендации о том, как достигнуть различных эффектов и текстур. Из книги вы узнаете, как рисовать людей, дома, пейзажи, натюрморты, драпировку, портреты и т.д. Кроме прозрачной акварели, часть книги посвящена гуаши и смешанных техник.

Книга будет интересна не только новичкам, но и продвинутым художникам или студентам. В целом, материал книги очень простой и ясный, качество перевода тоже на высоте! Если у вас есть начальные навыки рисования (цвет, объем, перспектива, композиция), книга очень сильно поможет развить ваш творческий потенциал и научит вас экспериментировать. Если вы совсем новичок, то все же, для начала почитайте академический рисунок, для более осознанного освоения материала этого учебного пособия.

Название: Акрил: шаг за шагом
Автор: Зоммер Т.
Издательство: АСТ
Год: 2006
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 63,61 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Акрил: шаг за шагом


Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.