только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Я беременна, что делать?

Я беременна, что делать?

Основные принципы технологии CAD CAM в ортопедической стоматологии https://stomatuniver.ru/3d-tehnology/cad-cam-ortopediya/

Я беременна, что делать? — Ольга Белоконь – практикующий врач акушер-гинеколог, влюбленный в свою профессию и четко придерживающийся принципов доказательной медицины. Всего за 2 года Ольге удалось собрать огромную аудиторию читателей-женщин, которые, живя в условиях постсоветской медицины, теряются во врачебных мнениях, находятся в замешательстве от советов подруг, информации в Рунете и собственных домыслов. Так как все-таки правильно? Почему походы в женскую консультацию становятся настоящей пыткой для беременной женщины? Сколько лекарственных препаратов получает среднестатистическая беременная? 5, 10, 15? Что такое препараты с недоказанной эффективностью и какой максимум обследований должна пройти каждая женщина, ожидающая ребенка? Как не попасться на несуществующие диагнозы и трехэтажные схемы их лечения?
Эта книга станет вам опорой и помощницей, убережет от лишних вмешательств, подарит бесценные знания о нормах беременности, расскажет обо всех проблемах, с которыми можно столкнуться, и о современных, достоверных методах лечения и диагностики.

Название: Я беременна, что делать?
Автор: Ольга Белоконь
Издательство: АСТ
Год: 2019
Страниц: 290
Формат: RTF, PDF
Размер: 11,04 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Я беременна, что делать?


Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.