только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

AdwCleaner 5.1.1.1 Portable

AdwCleaner 5.1.1.1 Portable

AdwCleaner - это программа, которая ищет и удаляет рекламное программное обеспечение в интернет-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего ПК.При помощи AdwCleaner вы можете быстро и легко удалить многие из программ такого типа для стабильной работы на вашем ПК и в Интернете.

Удаление назойлевых панелей инструментов, плагинов для интернет-браузеров, которые вы установили случайно, а также программ отображения нежелательной рекламы и hijacker-утилит, меняющих стартовую страницу интернет-браузера, может быть довольно долгим и трудным занятием, особенно, если у вас нет простого и эффективного инструмента.

Программа AdwCleaner создана для того, чтобы помочь пользователям оградиться от данных типов опасного и нежелательного программного обеспечения. AdwCleaner свойственны маленький размер и удобство в применении. Приложение запускается абсолютно с каждого носителя данных, включая и портативное, т.к. утилита работает без установки. Запустившись, AdwCleaner автоматически делает проверку следов рекламных компонентов или остатки предыдущих установок, которые нужно очистить.



О программе:
Название: AdwCleaner
Версия: 5.1.1.1 Portable
Лекарство: Не требуется
Интерфейс: Multi + Русский
Размер: 3.5 Mb
ОС: Windows XP/Vista/7/8/Windows 10 32-Bit and 64-Bit
Формат: rar

Скачать AdwCleaner 5.1.1.1 Portable
Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.