только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

MultiBoot 2k10 6.3.2 Unofficial

MultiBoot 2k10 6.3.2 Unofficial

Мультизагрузочный диск системного администратора, базируется на загрузчиках BOOTMGR (Windows 8.1.1), Isolinux/Syslinux v.4.06 и Grub4Dos v.0.4.6а. Диск состоит из большого количества продуктов, обьединённых оболочкой, с возмoжностью загрузки c CD/DVD, USB Flash Drive, USB-HDD и обычного HDD.

Основное предназначение - подготовка HDD, установка ОС (с вoзможностью установки Win 2000/XP/2003/Vista/7 - утилиты WinNTSetup, установочные пакеты в сборку не входят!), создание/разворачивание образов системы, восстановление/копирование данных, реанимация операционной системы и восстановление загрузки, очистка ОС от вирусов/троянов и блокеров/порнобаннеров, тестирование основных компонентов РС и многое другое. Имеется поддержка сети с возмoжностью выхода в интернет и поддержка мультимедиа. Есть вoзможность использования бОльшей части программ из сборки как "портативных" (в полной мере портативными они не являются, это просто самораспаковка в ТЕМР-овый каталог с авторегистрацией) и удобный способ подключения программного пакета сборки для использования в обычной ОС или других РЕ-сборках.



Отличия от авторской сборки
Неофициальная версия отличается от оригинала оформлением и наполнением (добавлены некоторые утилиты, которые автор считает избыточными для сборки /удалены в авторской версии либо в неё не включались/), оставлены линукс-утилиты, немного отличается набор дос-утилит, присутствует меню суслика, в сборках WinPE оставлен Acronis DDH. Также обычно в неофициальную версию входят все авторские обновления (на момент сборки неофициалки).

История версий
01.05.2016 Версия 6.3.2
Изменения: Обновлены программный блок сборки, антивирусные базы, все версии TeraByte; линукс-версия: Parted Magic.

Системные требования:
Компьютер с 128Mb RAM и выше, CD/DVD привод или USB интерфейс.

Информация:
Версия программы: 6.3.2 Unofficial
Год выпуска: 2016
Разработчик: conty9 / Viktor Kisel
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 4,45 GB

MultiBoot 2k10 6.3.2 Unofficial MultiBoot 2k10 6.3.2 Unofficial MultiBoot 2k10 6.3.2 Unofficial


Скачать MultiBoot 2k10 6.3.2 Unofficial

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.