только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » СТАТЬИ » Установка душевых трапов - Статья

Установка душевых трапов - Статья

Мoнтаж душевого трапа

Высота дренажных систем изготовлена с учётом разности в толщине напольных покрытий и имеет возможность варьироваться в некоторое количество сантиметров. Для четкой подгонки идет по стопам отмерить подходящую высоту с учётом вставляемой части - как правило она оформляет не наименее 15мм (см. руководство к вашей модели). трап Ravak Впоследствии разметки отрежьте лишнюю доля ножовкой по металлу или же всякий иной пилой с маленькими зубцами. Маленькие зубцы применяются для больше незапятнанного отреза. Впоследствии такого как отрез станет произведён наденьте на 2 снизу паз уплотнительное перстень и воткните верхнюю доля в блок.
Как лишь только подгонка станет закончена возможно приступать к укладке и бетонированию трапа. Перед укладкой перекройте верхнюю доля душевого трапа в избежании попадания сторонних предметов, пыли, грязищи и т.д. Выставите необходимый уклон и забетонируйте сифон оставляя пространство под укладку плитки!

отрез по размеру трапа

Сборка комплекта дренажа


Впоследствии выполнения дел по бетонированию и укладке напольного покрытия возможно приступать к сборке и проверке системы. Снимите с верхней части крышку, которую ставили для обороны от попадания грязищи. Установите вовнутрь сифона стакан. В различных моделях имеют все шансы быть различные варианты сифонного стакана. Это имеет возможность быть незатейливый стакан или же совмещённый с сухим затвором (дверцей).
На наружной части стакана наличествует уплотнительное перстень. Для непроницаемой вставки надавите на верхнюю доля так, дабы блок густо сел в гнездо. Впоследствии чего перекройте его сверху крышкой и поверните в сторону обозначенную на крышке. Фиксатор станет наблюдать дабы стакан не получился из паза во время нагрева и замараживания. Демонтаж - для прочистки идет по стопам изготовлять в оборотном порядке.

установка сифона трапа




Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.