только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » СТАТЬИ » Оригинальные обзорные экскурсии по Казани

Оригинальные обзорные экскурсии по Казани

Оригинальные обзорные экскурсии по Казани

С 2013 года здесь ежегодно проходят крупные спортивные мероприятия, например Универсиада. Место преобразили к встрече гостей: открыли две набережные, построили 64 спортивных объекта, парки, скверы, отремонтировали вокзалы, улицы и метро. Вдобавок здесь аппетитная еда, множество необычных достопримечательностей и желанных веселий. частные экскурсии по Казани

В Казани и Татарстане одна половина населения — русские, а другая — татары. Здесь две веры: православие и ислам. В городе 75 мечетей и 60 православных объектов. Русские почитают азу и лепешку кыстыбый, татары украшают яйца на Пасху, и всегда вместе отмечают Сабантуй и Масленицу.

В Казань зачастую приезжают на выходные: ради знакомства с городом достаточно одного-двух дней. Я живу в Казани с рождения и в статье поделюсь нескучным пешим планом для 8 км. В нем есть новые достопримечательности и пространства с исторической ценностью.

Прогулка начинается от театра кукол «Экият» и заканчивается у Кремлевской набережной. Сообразно маршруту увидите татарскую деревню «Туган Авылым», набережную озера Кабан, татарский театр имени Галиаскара Камала, Старо-Татарскую слободу, аллею Баумана, Казанский кремль, храм Кул-Шариф и Национальный музей Республики Татарстан.
Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.