только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Купить кеды Vans

Купить кеды Vans

Vans несут калифорнийскую скейт-культуру по всему миру. Купить кеды Vans

Бренд процветает после более чем 50 лет работы. Американские продажи Vans выросли на 34% в последнем квартале, сообщила в пятницу материнская компания VF Corp.

В последнем опросе Piper Jaffray «Подводя итоги с подростками» компания заявила, что Vans продемонстрировала самый быстрый рост популярности среди всех брендов, которые она изучала с момента начала опроса в 2000 году. Сейчас Vans является вторым любимым брендом обуви среди подростков , позади Nike , и его популярность выросла на целых 800 базисных пунктов в годовом исчислении. Сейчас ей принадлежит 19% доли любимой обуви среди всех подростков, что, по словам Пайпер Джафрей, является самым близким к Nike у другого бренда за последние годы.

Отчасти причина того, что бренд добился успеха в последнее время, заключается в том, что он может извлечь выгоду из двух основных тенденций, происходящих прямо сейчас: спортивного досуга и предпочтения винтажному и ретро стилям.

«Люди теперь носят спортивную одежду во всех случаях - на работе, в играх и в школе - без какого-либо намерения использовать ее в спортивных целях», - сказал CNN Money Мэтт Пауэлл, аналитик спортивной индустрии из исследовательской фирмы NPD Group . «Здесь существует давняя традиция калифорнийского образа жизни. Большинство людей, которые покупают Vans, понятия не имеют, как кататься на скейтборде».

Фургоны, зародившиеся в скейт-культуре 1960-х годов, также привлекают молодых покупателей, которые предпочитают винтажный стиль . Например, одежда с видимыми логотипами снова в моде - и это то, что Vans продает много. Глобальный президент Vans, Дуг Палладини, в 2017 году сказал Business Insider Деннису Грину, что он видит в Vans привлекательность для разных поколений, что делает его уникальным, добавив, что носить его могут и родители, и подростки.

Мы посетили магазин Vans в Нью-Йорке, чтобы лично убедиться, почему этот бренд сейчас так успешен. Вот как это было:
Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.