только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » СТАТЬИ » Готовы купить подержанный автомобиль? Вот что вам нужно знать.

Готовы купить подержанный автомобиль? Вот что вам нужно знать.

Готовы купить подержанный автомобиль? Вот что вам нужно знать.

В наши дни на рынке автомобилей? Удивительно, но после хаоса Covid в прошлом году покупка автомобилей возобновилась во многих частях страны, почти сравнявшись с уровнем до пандемии. Вопиющая реальность всего этого - цена, которую вы можете рассчитывать заплатить сейчас. Только прошлым летом, было подсчитано , что средняя цена нового автомобиля в США превысили $ 40 000 - вклад нехватки материалов, из древесных компонентов кремния для микросхем и других частей компьютера. Купим Ваш автомобиль уже сегодня https://www.vykup-avto77.com/

Вы покупаете подержанный автомобиль? Вы все еще можете рассчитывать на оплату через нос. Средняя цена подержанного автомобиля на полу салона или в наружной партии, по словам Келли Синей книге, в настоящее время приближается к $ 25 000, значительное увеличение в течение последних двух лет , и все время высоко. Итак, что сейчас происходит? Люди избегают посредников и переходят напрямую к основному источнику - частным продавцам. С частными продавцами покупатели, вероятно, смогут заключить более выгодные сделки и получить важные отзывы о происхождении и истории автомобилей. Торговые партнеры в наши дни не заинтересованы в том, чтобы много ездить и торговать, потому что они знают, что их среднестатистическая клиентура, скорее всего, предпочтет подержанный автомобиль, а не новый.

Что нужно знать, если вы покупаете подержанный автомобиль у частного продавца
При покупке у частного продавца важно знать, полностью ли застрахован покупатель. Вы захотите пройти тест-драйв перед покупкой. Вы также захотите увидеть некоторую документацию, такую как отчет о выбросах, название и счет продажи. Во время тест-драйва спросите продавца, может ли он сопроводить вас к авторитетному механику для проведения полного осмотра.

Это стандартная процедура для любого покупателя автомобиля, но здесь она выгодна, потому что вы будете знать все об автомобиле внутри и снаружи, что изнашивается и что нужно заменить. Вы можете использовать эти новые знания, чтобы поторговаться с покупателем по поводу стоимости автомобиля. В салоне подержанных автомобилей вряд ли будет торговаться, и вы будете покупать подержанный автомобиль в основном «как есть», независимо от того, что вы можете найти в нем не так. Но также имейте в виду, что, в отличие от дилерских центров, при покупке в частном порядке нет никаких гарантий или гарантий, поэтому это большой риск.


Как упростить процесс покупки, если вы обращаетесь в дилерский центр
Во-первых, прибудьте с заранее одобренным кредитом, желательно от основного банка или кредитного союза с безупречной репутацией. Это отличная идея, потому что ваш дилер будет знать, на что вы подходите, и может попытаться сократить размер вашей предварительно одобренной ссуды и заключить для вас более выгодную сделку со своей собственной. Это также полезно, потому что дилер будет знать ваш кредитный рейтинг, что может помочь вам заключить сделку по кредиту. Итак, убедитесь, что ваш кредитный рейтинг высокий, когда вы доберетесь до участка. Если это не так, ваше первое дело еще до покупки автомобиля - это накопление кредита.

Во-вторых, приходите, помня о цене. Когда дилер приходит к вам в первый раз, вы должны знать, какой ценовой диапазон вам нужен, и не отказываться от него. Сначала договоритесь о ценовом диапазоне, а затем поговорите о дополнительных возможностях, дополнительных услугах и многом другом. Нет ничего хорошего в том, чтобы прийти в дилерский центр и начать спрашивать, какую марку, модель или дополнительные услуги вы ищете. Если деньги не беспокоят, сначала определитесь с ценой.

Наконец, если у вас есть обмен, обязательно изучите текущую стоимость автомобиля, прежде чем отправиться в путь. Вы не хотите, чтобы дилерский центр занижал эту цифру, и во многих случаях так и будет. Если вы подозреваете, что вас обманывают, сначала спросите дилера, почему он пришел к такому значению. У дилера могут быть определенные причины, такие как износ, которые снизили общую стоимость автомобиля.
Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.