только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Дача

Дача

Дачи (коллективные сады с летними домиками в постсоветских странах) - одна из наиболее распространенных черт пригородных ландшафтов на территории бывшего СССР, при этом дачные конгломераты составляют половину площадей на окраинах крупных городов. В Беларуси, России и Украине дачи во многом сохранили свой первоначальный вид и функции. https://pro-dachnikov.com/

Возможно, сейчас они находятся на поворотном этапе и могут быть в дальнейшем устойчиво преобразованы, если соответствующие структуры стимулов будут созданы в рамках национальных систем управления. Таким образом, основная цель данного исследования - понять происхождение и изменение дачных поселений . формы, процесса и функции с точки зрения их экологического и социального воздействия, а также возможностей для преобразовательных изменений в направлении устойчивости при различных условиях управления в трех странах.

Основываясь на полевых данных из трех пригородных участков в Беларуси, России и Украине, а также на анализе применимых нормативно-правовой базы и институтов в трех странах, мы проанализировали социальный и поведенческий фон дач , методы управления, имеющие отношение к их воздействию на окружающую среду, а также структуры управления, действующие лица и властные отношения. Результаты были дополнительно обсуждены с точки зрения управленческих барьеров и решений для устойчивого преобразования дач.в более широком контексте трансформации пригородов и представить сравнительную перспективу по всей Восточной Европе. Таким образом, ни один из путей не оказался лучше остальных с точки зрения устойчивости. Изменчивость социально-экономических и политических условий в регионе позволяет предположить, что нельзя рекомендовать универсальный подход к управлению. Любые решения, открывающие путь к преобразующим изменениям, потребуют надлежащих систем информации и знаний с более гладкой нормативной базой и целенаправленной реструктуризации существующих отношений между участниками.
Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.