только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » СТАТЬИ » Как удалить обои: советы, хитрости и решения

Как удалить обои: советы, хитрости и решения

Как удалить обои: советы, хитрости и решения

Стать первым покупателем - это своего рода обряд посвящения. Это опыт, наполненный радостью, облегчением и ожиданием. Но если это свойство, которое износилось со временем, эта новая захватывающая глава вашей жизни может быстро стать трудной в том, что касается косметического ремонта. Механизированная шпаклевка стен

Возможно, у вас есть свободная комната, которую нужно немного покрасить, или целый дом, который на ваш вкус слишком ретро. Каким бы ни был проект, есть большая вероятность, что по пути появятся обои. И как говорится, то, что идет вверх, должно идти вниз!

Обклеивание или покраска полосатой стены дает прекрасную отделку без пузырьков, которая одновременно более гладкая и простая в исполнении. Как правило, это длится дольше. Итак, как лучше всего удалить обои, не вырывая при этом волосы? В этой статье мы подробно расскажем о отпаривателях, решениях для зачистки и удаления обоев и дадим множество советов по удалению обоев.
Механизированная шпаклевка потолка

Подготовка к снятию обоев
Хотя очень заманчиво начать срывать эти яркие обои 1970-х годов, висящие в вашей гостиной, вам сначала нужно убедиться, что это место безопасно.

Хотите верьте, хотите нет, но около 48000 человек в год попадают в больницу и госпиталь из-за несчастных случаев на лестнице, которых можно было избежать. Итак, помня об этом, пожалуйста, внимательно выполните следующие меры предосторожности, прежде чем переходить к нашим советам по удалению обоев:

Используйте листы для пыли, чтобы закрыть все открытые участки. Удаление обоев быстро испортится, и вы не захотите, чтобы старый клей прилипал к полу.
Оберните изоляционной лентой все ближайшие электрические розетки, чтобы вода не попала на провода под напряжением. Также лучше всего отключать питание от сети.
Надевайте защитные очки, чтобы защитить глаза от мусора, падающей бумаги и горячей воды.
Найдите лестницу, подходящую для вашей стены и помещения. Например, если вы снимаете бумагу с лестничной клетки, шарнирно-сочлененная лестница будет обеспечивать повышенную устойчивость благодаря нескольким фиксирующим петлям.
Убедитесь, что химикаты и клеи тщательно хранятся в недоступном для посторонних лиц месте. Мы также рекомендуем использовать толстые защитные перчатки.

Узнай, какие обои присутствуют
Ключ к быстрому снятию обоев - это в первую очередь оценка помещения. Какой метод вы будете использовать, будет зависеть от нескольких факторов, в том числе от того, из какого материала состоят ваши стены и насколько легко отслаивается бумага. Поэтому вам следует начать с использования шпателя, чтобы осторожно ослабить угол бумаги, прежде чем медленно отдирать его; если сразу оторвать его, можно повредить стену.

Если он легко отделяется от стены, значит, у вас съемные обои - их легче удалить. Точно так же, если на стене остается бумажная основа, когда вы снимаете куски, вы, вероятно, имеете дело с отслаивающимися обоями.

Самые стойкие обои для удаления - это традиционные обои, которые не сдвигаются ни на миллиметр при испытании с помощью сухого шпателя. В этих случаях вам понадобится химический стриппер, но об этом чуть позже.
Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.