только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Что такое диплом?

Что такое диплом?

Диплом о высшем образовании, Высший национальный диплом, Диплом о высшем образовании; все разные квалификационные уровни, но согласованные в своей терминологии – так что же такое диплом, к какому уровню обучения он приравнивается?

Наша компания предлагает купить диплом о высшем образовании в Москве. https://originaly-diplomov24.com/

Дипломная квалификация относится к количеству учебных кредитов, которые студент будет изучать и стремиться достичь в ходе курса, и может быть присуждена для любого уровня (уровень 1-8), т. е. диплом уровня 2, диплом уровня 3, диплом уровня 4, Диплом 5 уровня и так далее.

Дипломные квалификации могут быть использованы для продолжения обучения по программам на получение степени:
1) Студент, изучающий диплом 3-го уровня, будет изучать курс, эквивалентный стандарту A-Level, а также является квалификацией, которая может быть использована для поступления на 3-летнюю степень бакалавра. программа (360 кредитов).
2) Студент, изучающий диплом 4 и 5 уровня (240 кредитов), будет изучать курс, эквивалентный 1 и 2 годам стандартного бакалавриата, а также является квалификацией, которая может быть использована для поступления на повышение квалификации или на 3 год. программы бакалавриата (120 кредитов).
3) Студент, получивший диплом 6-го уровня (120 кредитов), будет изучать курс, эквивалентный 3-му году стандарта бакалавриата, а также является квалификацией, которая может быть использована для поступления на программу последипломного образования или магистратуры.
4) Студент, изучающий диплом уровня 7 (120 кредитов), будет изучать курс, эквивалентный 2/3 стандарта степени магистра, а также является квалификацией, которая может быть использована для поступления на программу повышения квалификации магистра (60 кредитов). .
5) Студент, изучающий диплом уровня 8 (160 кредитов), будет изучать курс, эквивалентный части стандарта докторской степени (DBA), а также является квалификацией, которая может быть использована для поступления на программу докторской степени (DBA) с углубленным изучением стоя.

Что такое степень?
Степень бакалавра (уровни 4, 5 и 6), как правило, является следующим шагом к обучению после получения дипломов уровня A или уровня 3. Наиболее распространенными званиями являются бакалавр искусств (BA) и бакалавр наук (BSc). Степени бакалавра обычно имеют возможность учиться «с отличием». Почести присуждаются при достижении 360 кредитов, по сравнению со степенью без отличия с 300 кредитами. Дополнительные баллы чаще всего присуждаются за исследовательский проект, такой как диссертация. Элемент почестей сокращается как часть названия степени, например, BA (с отличием).

После степени бакалавра следующим уровнем обучения является степень магистра (уровень 7). Двумя наиболее распространенными званиями являются магистр искусств (MA) и магистр наук (MSc). MBA — это еще один тип степени магистра, но для поступления на программу требуется опыт работы в бизнесе в дополнение к степени бакалавра. Он предназначен для профессионалов, которые хотят перейти на исполнительные и высшие руководящие должности.

Докторская степень (PhD/DBA) — это высший уровень исследовательской/академической степени. На уровне 8 учащиеся должны создать независимый исследовательский проект, на выполнение которого могут уйти годы. Эта квалификация высоко ценится, и многие студенты используют свои докторские степени, чтобы стать учеными или отраслевыми исследователями.
Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.