только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Что делает сериал хорошим?

Что делает сериал хорошим?

Запоминающиеся персонажи — основа хороших телешоу и причина, по которой люди смотрят их неделю за неделей. Они управляют сюжетом каждого эпизода, и в отличие от фильмов, в которых есть ограниченное пространство для демонстрации развития персонажей, хороший телесериал позволяет им развиваться и прогрессировать (вспомните переход Уолтера Уайта из пригородного папы в наркобарона в «Во все тяжкие » или «Во все тяжкие»). Прогресс Мередит Грей от застенчивого интерна до уважаемого доктора в Анатомии Грея ). Убедитесь, что вы включили в свою презентацию от 2 до 5 основных персонажей, которые хорошо округлены, со слабостями, сильными сторонами и трудностями, с которыми целевая аудитория сможет идентифицировать себя. Смотреть сериалы Игра в кальмара, Игра в кальмара и т.д. Кто ты из сериалов

Оригинальный сюжет

Учитывая огромное количество сценариев, которые выпускаются ежедневно, сложно создавать совершенно уникальный контент, который никогда раньше не создавался, но это не всегда плохо. Руководителям часто удобнее давать зеленый свет проверенной концепции, в которой они уверены, что она будет успешной. Тем не менее, ваш сюжет должен достаточно отличаться от всего, что сейчас транслируется по телевидению, чтобы он мог стоять сам по себе. Лучшие сюжеты сочетают в себе сильное письмо с оригинальными идеями и очень хорошее понимание того, что движет и мотивирует персонажей.

Обычная структура

Если вы слушали, как друг или коллега рассказывает бессвязную историю без связного начала, середины или конца, вы уже понимаете важность структуры. Телевизионные ситкомы и драмы разворачиваются в четырех-пяти действиях: вводят конфликт, чтобы зацепить зрителя и подготовить почву для сюжета, создают напряжение в середине эпизода и разрешают конфликт в конце эпизода.
Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.