только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Шаблон Стагнера (2011) PCRec

Шаблон Стагнера (2011) PCRec

Информация о видео
Название: Шаблон Стагнера
Автор: Виктор Орлов
Год выхода: 2011
Выпущено: Россия
Жанр: Психология
Продолжительность: 00:55:58
Озвучивание: Русский

Профессиональный курс мгновенного холодного" чтения людей. Предположим, что вам нужно как можно быстрее войти в контакт с человеком, запасть ему в душу, вызвать изумленную симпатию или восторг – причем надолго. Для этого есть инструмент: Шаблон Стагнера – Универсальная Речевая Подстройка. Что это такое и как оно работает? Шаблон Стагнера – это хитроумная, изощренная и гениальная копирайтинговая стратегия и технология общения. Она может быть использована (после несложного изучения) с грандиозными результатами - ЛЮБЫМ (даже если он полный ноль в копирайтинге, эзотерике и технологиях общения) - для того, чтобы вызвать у незнакомой девушки, парня, читателей блога или слушателей аудио-видео каста ощущение полного взаимопонимания и сопереживания.

C помощью этой технологии (которую до недавних пор знали лишь высококлассные гадалки, маги и предсказатели) вы легко можете рассказать о любом, совершенно незнакомом вам человеке, такие вещи, что он будет до самых гениталий изумлен вашей способностью проникать в потаенные уголки его души.

Шаблон Стагнера – это величайший (и лучший) из методов создания быстрого ДОВЕРИЯ между вами и вашей аудиторией.

Изначально курс состоит из 1 видео-файла и 13 файлов в pdf-формате. В этом релизе 12 pdf соединены в 1, созданы аналогичные в docx и epub формате. 13 файл (Джон Гриндер Трансформация).

Шаблон Стагнера (2011) PCRec Шаблон Стагнера (2011) PCRec Шаблон Стагнера (2011) PCRec

Файл
Формат: QuickTime (.mov)
Качество: PCRec
Видео: AVC/H.264, 508x384, ~215 kbps
Аудио: AAC, 1 ch, 48,0 kbps, CBR
Размер: 111 Mb

Скачать Шаблон Стагнера (2011) PCRec

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.