только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Все для фото видео монтажа - Скачать бесплатно » ВИДЕО УРОКИ » ВИДЕО УРОКИ ФОТОГРАФИЯ » Курс фотографии. Различные жанровые профессии (2018)

Курс фотографии. Различные жанровые профессии (2018)

Курс фотографии. Различные жанровые профессии (2018)


Материал этого занятия основан на опыте и охватывает вопросы, возникающие у большинства фотографов, когда они решают, как демонстрировать свои фотоработы. Каждый способ - это отдельный пласт знаний, который связан с разными специальностями: типографское дело, верстка, изготовление багета, оформление, печать фотографий и так далее.

Для представителей этих профессий, разумеется, существует множество специализированной и профессиональной литературы. А фотограф - всего лишь потребитель результатов их труда, и для него, как потребителя, руководств не написано. А между тем необходимо знать подводные камни и важные нюансы - это поможет сформировать верные ожидания, минимизировать расходы, избавит от разочарований и подготовит к общению с людьми, чьими услугами мы, фотографы, вынуждены пользоваться.

Если вы не знаете, как выбирать паспарту для фотографии, не понимаете, что получите за ту или иную цену, вам необходим этот курс. Если вы колеблетесь в выборе между типографским изданием фотокниги и изготовлением фотоальбома вручную, обучение поможет снять и этот вопрос. Вы узнаете, с какими сложностями придется столкнуться в том или ином случае. Если вы задумали изготавливать авторские книги, но не знаете, с чего начать, спросите у автора этого материала.

Если вы ничего не понимаете в полиграфии и испытываете сложности в общении с сотрудником типографии, ознакомьтесь с курсом. Автор чувствует себя легко и свободно при общении с издателями, полиграфистами и сотрудниками типографий и готов поделиться опытом. Если у вас есть неудачный опыт сотрудничества с фотолабораториями, будем разбираться на занятии. Если вы оббегали в поисках альбома для фотографий весь город и не нашли ничего стоящего, мы посоветуем что предпринять.

Видеокурс снабжен уникальными иллюстративными материалами.




Название: Курс фотографии. Различные жанровые профессии
Год выхода: 2018
Жанр: Видеокурс, фотография, обучение
Формат видео: WEBRip | MP4 1920x1080 | AVC/H.264
Формат аудио: MP3 | 192 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 02:59:16
Размер: 4.13 Gb

Скачать Курс фотографии. Различные жанровые профессии (2018)

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.