только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Техника эпоксидной смолы (2018)

Техника эпоксидной смолы (2018)


И если у тебя совсем нет опыта рисования в технике resinart. Всего за 3 занятия ты научишься создавать подобные работы, с помощью авторской методики Саши Рощина.

Данный курс – это авторская методика работы с материалом. Благодаря ей вы не только научитесь рисовать красивые картины смолой, но и будете экономить на материалах. Почему? Потому что в курсе вы узнаете аналог, который стоит в 2-3 раза дешевле, чем ювелирные и художественные смолы.

Программа курса:
Занятие 1. Рабочее пространство, материаловедение.
В этом занятии ты узнаешь про подготовку рабочего места для рисования. А также про материалы: какие краски, холст и медиум выбрать; какие есть альтернативы; как правильно смешать и где купить.

Занятие 2. Вдохновение, композиция, эскиз.
В этом занятии ты получишь источники вдохновения. Освоишь базовые принципы композиции и сочетания цветов. А также поймешь процесс создания эскиза будущей работы. В совокупности это позволит тебе осознанно творить шедевры, а не "лить" краски.

Занятие 3. Процесс работы от А до Я.
В этом занятии ты узнаешь поэтапный процесс создания работы с подробным объяснением каждого шага на видео.

Саша Рощин - эскперментальный художник, живёт и работает в Санкт-Петербурге. Изучал дизайн среды в ЮУПИ. Амбассадор французской марки Pebeo. Провел пять персональных выставок, одна из которых была в Брюсселе. Как иллюстратор моды сотрудничал с H&M, Chanel, MAC, Sony Mobile, The Ritz Carlton, Harper's Bazaar. За последние два года обучил 690 человек с разных уголков мира.




Название: Техника эпоксидной смолы
Год выхода: 2018
Жанр: Видеокурс, рисование, живопись
Формат видео: HDRip | MP4 1280x720 | H.264
Формат аудио: AAC | 256 kb/s | 48 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 01:46:59
Размер: 1.04 Gb

Скачать Техника эпоксидной смолы (2018)

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.