только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Photoshop BIBEL №1 2019

Photoshop BIBEL №1 2019

Photoshop BIBEL - специальный выпуск издаваемого в Германии журнала Digital PHOTO Photoshop, содержащий прекрасно иллюстрированные описания необходимых фотографам возможностей программы Photoshop для обработки снимков, различных творческих проектов, опубликованных в 2018 году в выпусках Digital PHOTO Photoshop семинаров. На прилагаемом к Photoshop Bibel диске DVD дается пошаговое описание всех семинаров за 2018 год, три бесплатных видео тренинга и большой набор свободного программного обеспечения для фотографов.

Добро пожаловать в наш обширный справочник Photoshop BIBEL. На более чем 200 страницах мы собрали для вас лучшие семинары из Digital Photo. Это более 60 пошаговых инструкций ждут вас на страницах! Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или уже продвинутым пользователем здесь вы найдете все полезные ноу-хау и вдохновение для следующих проектов Photoshop.
Если вы новичок в Photoshop, то вы можете рассчитывать на около 60 страниц базовых знаний. Мы расскажем вам, какая версия Photoshop подходит именно вам, проведем вас через палитру инструментов и предоставим вам первые практические советы по работе с отдельными инструментами и многое другое.

Издательство: Digital Photo
Год издания: 2019
Жанр: Уроки по фотошоп
Формат: PDF
Язык: Немецкий
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 228
Размер: 114 Мб

Скачать Photoshop BIBEL №1 2019

Poproshajka


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.